Пятница, 29.03.2024, 16:38
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Навигация по сайту
Баги Третьего Мира/Добавить сюда
Реклама на сайте
Сдается рекламное место. Баннер,ссылка,текст. Тематика игры. 1$ в месяц. Ася 266200518
Акция на сайте

>> Раздаём ресурсы <<

Мини-чат
Наш опрос
С какова браузера вы зашли на сайт?
Всего ответов: 2184
Лучшие курсы обмена электронных валют
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 08
Третий Мир - новости

Здравствуйте дорогие посетители моего убежища под названием сайт альянса Waros. За последнею неделю в игре Третий Мир накопилась массу новостей, в основном хороших. И так начну пожалуй с наиболее приятной:

1. Это конечно же смена рас, меня очень поразило данное нововведение.... цитирую "Уважаемые игроки! Хотим вас обрадовать приятной новостью, смена расы будет доступно в ближайшие дни!" от 04.06.2011 а вот действительно ли в ближайшие дни и с выходом очередного клиента ))
2. А от на счёт данной новости сказать нечего не могу так как с репутацией толком не сталкивался, может вы что скажете... "Уважаемые игроки, изменена система повышения репутации, как было на старом сервере игры!
Игроки, имеющие высокую репутацию, при повышение репутации другому игроку, добавляют больше репутации!"
3. А вот поистине приятная новость, я думаю со мной согласиться каждый - "Уважаемые игроки, мы следим за вашими пожеланиями. Поэтому хотим сообщить, что проблема увеличения трафика будет решена в следующую пятницу. Трафик будет уменьшен на 50%!! Спасибо, за то что Вы с нами!" Да ивам спасибо дорогие разработчики игры...^^
4. Не менее приятное новость от администраторов то что в скором времени появиться четвёртая локация. Так же администрация заинтриговала таким высказыванием что появятся возможности которых не было не в одной игре! Цитирую "Уважаемые игроки! Спасибо Вам, что Вы остаётесь с нами! С нашей стороны было приложено максимум усилий к созданию Нового Клиента.
Новый клиент - это новые возможности развития и роста игры. Это лето будет "жарким" по нововведениям! В Третьем Мире появиться такие возможности, которых не было ни в одной игре! Но Вас ждёт не только развитие игры, а так же ещё более тесное общение с друзьями! В течении недели мы постараемся стабилизировать работу сервера и исправить ошибки, и недочёты после переноса. А после этого вас ждёт четвёртая локация в игре, Арена, фотоальбомы и многое другое!"
Просмотров: 9577 | Добавил: Umbrella | Дата: 08.06.2011 | Комментарии (1)

Третий Мир: Война Королей Третий Мир - играем с музыкой
  • Что бы послушать музыку нажмите плэй
  • Что бы остановить музыку нажмите стоп
  • Что бы скачать нажмите скачать
  • Нажмите чтобы скачать

    Нажмите чтобы скачать

    Нажмите чтобы скачать

    Нажмите чтобы скачать

    Статьи пользователей
    Архив записей

    Альянс Небесных Войнов © 2009-2024 WaroS
    Сестрорецк, официальный сайт Курортного района.