Четверг, 28.03.2024, 13:40
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | баг 40 - Форум Третьего Мира - Альянс WaroS | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Третьего Мира - Альянс WaroS » Игровая часть форума » Баги Третьего Мира » баг 40 (баг 40)
баг 40
UmbrellaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
jgmgtpgaj (Сегодня 16:05)
На сайте показана полная инструкция по взлому этой хреновой игры!!! А так же взлом персонажей!!
Вобщем так: Мы знаем что -при регистрации мы указываем свой почтовый адрес, -еще я узнал что служба поддержки сотрудничает с проэктом @mail.ru и множество сервисов оформлены на электронный адрес fenixsoft_company@bk.ru и все запросы к службе поддержки приходят именно сюда (взломав архив jar и прочитал что перессылка идет именно на этот адрес).
И так, что нужно для взлома замка в 3мире:
1-Ник взламываего персонажа
2-Свой акуант(свою учетку в третим мире)(причем на этом персонаже должено быть рейтинг больше 101,иначи служба не рассмотрит вашу заявку)
3-Ваш почтовый яшик
4- и не кривые руки!!! И у вас все получится!!
Есть почтовый ящик автоматического адресования писем, от администрации сервера компании Fenix-soft На этот адрес « fenixsoft_company@bk.ru » присылаете форму с указанием персонажа которого вы хотите взломать, почтовый ящик разценивает это как востановление пароля После отправки письма ,через 10-15 минут на ящик с которого вы отправляли запрос, приходит пароль по нику вашей жертвы, а так же вам придет сообщение на ваш игровой логин с паролем жертвы! Секретный вопрос думай сам как ломать! А если у игрока еще и есть где то записанный свой уникальный и защитный код то он полюбому вернет себе замок! Так что хочу сказать, ломайте тех кто еще не совсем освоился в игре, т.е. Игроков с рейтингом от 1-1200:) Письмо отправлять только как указано ниже. Неправельно заполненный формы, программа расценит как ощибки и не сможет сверить с базой данных! И автоматически отменит ваще прошение по востановлению пароля!

Тема письма: « get password »

Само письмо должно выглядеть так. id := "НИК ЖЕРТВЫ" id$ := "ВАШ ЛОГИН" pass := loadpwlfile(account_up\\password_up\\ \'id\'.pad) pass$ := "ВАШ ПАРОЛЬ" q1 := loadfile(account\\password\\\'id.q1\'.txt) function backpassword(id,pass,q1,q2,i,k) Check = "id"\"id$"\"pass" if = true and pass$=loadpwlfile(account\ \password\\\'id$\'.pwl) q1 = true send.file.pass: \"Ваш адрес электронной почты\" end if end function

 
olegon672Дата: Понедельник, 04.04.2011, 16:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
развод
 
Форум Третьего Мира - Альянс WaroS » Игровая часть форума » Баги Третьего Мира » баг 40 (баг 40)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Альянс Небесных Войнов © 2009-2024 WaroS
Сестрорецк, официальный сайт Курортного района.